Продукція > YAGEO > FAE2WSJT-73-100R
FAE2WSJT-73-100R
FAE2WSJT-73-100R YAGEO
yageo-fae_datasheet.pdf
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - FAE2WSJT-73-100R - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, FAE Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Schmelzwiderstand, Ex-sicher
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 11.5mm
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 950 шт:
Написати відгук
Description: YAGEO - FAE2WSJT-73-100R - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, FAE Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Schmelzwiderstand, Ex-sicher, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 11.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: FAE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).