FBLA10-24-10
FBLA10-24-10 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - FBLA10-24-10 - Flachbandkabel, farbkodiert, Kantenverbindung, Ungeschirmt, 10 Ader(n), 24 AWG, 0.22 mm², 32 ft
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 10Ader(n)
Länge auf Rolle (metrisch): 10m
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 24AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVC
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 32ft
Mantelfarbe: Mehrfarbig
Leiterquerschnitt CSA: 0.22mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 0.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Kabelbreite: 14mm
Kabelabschirmung: Ungeschirmt
Rastermaß: 1.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - FBLA10-24-10 - Flachbandkabel, farbkodiert, Kantenverbindung, Ungeschirmt, 10 Ader(n), 24 AWG, 0.22 mm², 32 ft, tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 10Ader(n), Länge auf Rolle (metrisch): 10m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 24AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 32ft, Mantelfarbe: Mehrfarbig, Leiterquerschnitt CSA: 0.22mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 0.2mm, Produktpalette: -, Flachbandkabel: Flachbandkabel, farbkodiert, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Kabelbreite: 14mm, Kabelabschirmung: Ungeschirmt, Rastermaß: 1.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).