FBLA20-20-25
FBLA20-20-25 MULTICOMP PRO
3170006.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - FBLA20-20-25 - Flachbandkabel, farbkodiert, Kantenverbindung, Ungeschirmt, 20 Ader(n), 20 AWG, 0.5 mm², 82 ft
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 20Ader(n)
Länge auf Rolle (metrisch): 25m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVC
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 82ft
Mantelfarbe: Mehrfarbig
Leiterquerschnitt CSA: 0.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 16 x 0.2mm
Produktpalette: -
Flachbandkabel: Flachbandkabel, farbkodiert
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Kabelbreite: 31mm
Kabelabschirmung: Ungeschirmt
Rastermaß: 1.55mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - FBLA20-20-25 - Flachbandkabel, farbkodiert, Kantenverbindung, Ungeschirmt, 20 Ader(n), 20 AWG, 0.5 mm², 82 ft, tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 20Ader(n), Länge auf Rolle (metrisch): 25m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 82ft, Mantelfarbe: Mehrfarbig, Leiterquerschnitt CSA: 0.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 16 x 0.2mm, Produktpalette: -, Flachbandkabel: Flachbandkabel, farbkodiert, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Kabelbreite: 31mm, Kabelabschirmung: Ungeschirmt, Rastermaß: 1.55mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).