Продукція > VISHAY > FCHP0402E50R0BGT1.
FCHP0402E50R0BGT1.
FCHP0402E50R0BGT1. VISHAY
3497269.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - FCHP0402E50R0BGT1. - RES, 50R, 0.1%, 1W, 0402, THIN FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: High Power
Widerstand: 50ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: FCHP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 49 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - FCHP0402E50R0BGT1. - RES, 50R, 0.1%, 1W, 0402, THIN FILM, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thin Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: High Power, Widerstand: 50ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: FCHP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).