FDFNYD1-187(8)
FDFNYD1-187(8) MULTICOMP PRO
3049441.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - FDFNYD1-187(8) - Steckhülse, FDFNYD1, Flachsteckhülse, 4.75mm x 0.81mm, 0.187" x 0.032", 22 AWG, 16 AWG
rohsCompliant: YES
Flachsteckergröße - Metrisch: 4.75mm x 0.81mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Flachsteckergröße - Imperial: 0.187" x 0.032"
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leiterstärke (AWG), max.: 16AWG
Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm²
euEccn: NLR
Klemmentyp: Flachsteckhülse
Isolatorfarbe: Rot
Leiterstärke (AWG), min.: 22AWG
Produktpalette: FDFNYD1
productTraceability: No
Anschlussmaterial: Messing
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 71 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - FDFNYD1-187(8) - Steckhülse, FDFNYD1, Flachsteckhülse, 4.75mm x 0.81mm, 0.187" x 0.032", 22 AWG, 16 AWG, tariffCode: 85369010, Isoliermaterial: Nylon (Polyamid), rohsCompliant: YES, Flachsteckergröße - Metrisch: 4.75mm x 0.81mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Flachsteckergröße - Imperial: 0.187" x 0.032", isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leiterstärke (AWG), max.: 16AWG, Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm², euEccn: NLR, Klemmentyp: Flachsteckhülse, Isolatorfarbe: Rot, Leiterstärke (AWG), min.: 22AWG, Produktpalette: FDFNYD1, productTraceability: No, Anschlussmaterial: Messing, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).