Продукція > FORGE > FEL-F115B15V12
FEL-F115B15V12
FEL-F115B15V12 FORGE
59322.pdf
Виробник: FORGE
Description: FORGE - FEL-F115B15V12 - LED, Blau, Panelmontage, 8mm, 35 mA, 12 V, 460 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 460nm
Linsenform: Gewölbt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 35mA
Lichtstärke: -
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: -
Durchlassspannung: 12V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Blau
LED-Bauform: 8mm
Produktpalette: FEL-F115
productTraceability: No
LED-Montage: Panelmontage
Leuchtengröße: 8mm
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 174 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FORGE - FEL-F115B15V12 - LED, Blau, Panelmontage, 8mm, 35 mA, 12 V, 460 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 460nm, Linsenform: Gewölbt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 35mA, Lichtstärke: -, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: -, Durchlassspannung: 12V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Blau, LED-Bauform: 8mm, Produktpalette: FEL-F115, productTraceability: No, LED-Montage: Panelmontage, Leuchtengröße: 8mm, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).