FFLK6F0597KJE
FFLK6F0597KJE KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FFLK6F0597KJE - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, 590 µF, ± 10%, DC-Filter, Bolzenbefestigung, M12
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 180mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 50mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 85A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2800µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 3.3kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 590µF
Spannung (DC): 1.5kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: FFLK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 116mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 83 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FFLK6F0597KJE - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, 590 µF, ± 10%, DC-Filter, Bolzenbefestigung, M12, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 180mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 50mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 85A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2800µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 3.3kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 590µF, Spannung (DC): 1.5kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: FFLK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 116mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).