FFLK6P0167KJE
FFLK6P0167KJE KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Film Capacitors 3800V 160uF ESR=2.8mOhms 10% Fem Threaded
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FFLK6P0167KJE - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, 160 µF, ± 10%, DC-Filter, Bolzenbefestigung, M12, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 340mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 50mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 103A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2100µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 4.69kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 160µF, Spannung (DC): 3.8kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: FFLK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 116mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FFLK6P0167KJE FFLK6P0167KJE Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - FFLK6P0167KJE - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, 160 µF, ± 10%, DC-Filter, Bolzenbefestigung, M12
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 340mm
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 50mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 103A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2100µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 4.69kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 160µF
Spannung (DC): 3.8kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: FFLK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 116mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 95°C