Продукція > SAMTEC > FFMD-10-D-10.00-01-L
FFMD-10-D-10.00-01-L
FFMD-10-D-10.00-01-L SAMTEC
2607184.pdf
Виробник: SAMTEC
Description: SAMTEC - FFMD-10-D-10.00-01-L - Flachbandkabel, IDC-Stecker auf IDC-Stecker, 20 -polig, 10 ", 254 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFMD
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 20-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 10"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Stecker auf IDC-Stecker
Art der Kabelkonfektion: Double Row Male IDC Cable Assembly
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 254mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Tiger Eye FFMD
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMTEC - FFMD-10-D-10.00-01-L - Flachbandkabel, IDC-Stecker auf IDC-Stecker, 20 -polig, 10 ", 254 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFMD, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 20-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 10", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Stecker auf IDC-Stecker, Art der Kabelkonfektion: Double Row Male IDC Cable Assembly, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 254mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Tiger Eye FFMD, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).