Продукція > TDK > FG16C0G2A683JRT00
FG16C0G2A683JRT00
FG16C0G2A683JRT00 TDK
2923221.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - FG16C0G2A683JRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.068 µF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: FG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 374 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 63
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FG16C0G2A683JRT00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.068 µF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.068µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: FG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).