Продукція > FULHAM > FHSAC1-230-45CE
FHSAC1-230-45CE
FHSAC1-230-45CE FULHAM
4619346.pdf
Виробник: FULHAM
Description: FULHAM - FHSAC1-230-45CE - LED-Treiber, Notbeleuchtung, LED-Beleuchtung, 45 W, 50 V, 1.4 A, Konstantstrom, 220 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 50V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 1.4A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 220V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung
Ausgangsleistung, max.: 45W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FULHAM - FHSAC1-230-45CE - LED-Treiber, Notbeleuchtung, LED-Beleuchtung, 45 W, 50 V, 1.4 A, Konstantstrom, 220 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 50V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 1.4A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 220V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 45W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).