Продукція > LEM > FL 28000-SD300
FL 28000-SD300
FL 28000-SD300 LEM
Виробник: LEM
Description: LEM - FL 28000-SD300 - Stromwandler, -42kA bis 42kA, Spannungsausgang, 12 bis 24V DC, Produktreihe FL-SDxxx
tariffCode: 85043129
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: 10V bis 28V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sekundärsignal: 0V bis 5V
isCanonical: Y
Gemessener Strom: AC / DC / gepulst
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Halterung
Sensorausgang: Spannung
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: -42kA bis 42kA
DC-Versorgungsspannung, max.: 24V
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: FL-SDxxx Series
productTraceability: No
Genauigkeit: ±0.15%
Primärstrom: 28kA
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Open-Loop
Strommessbereich AC: -42kA bis 42kA
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LEM - FL 28000-SD300 - Stromwandler, -42kA bis 42kA, Spannungsausgang, 12 bis 24V DC, Produktreihe FL-SDxxx, tariffCode: 85043129, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: 10V bis 28V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sekundärsignal: 0V bis 5V, isCanonical: Y, Gemessener Strom: AC / DC / gepulst, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Halterung, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: -42kA bis 42kA, DC-Versorgungsspannung, max.: 24V, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: FL-SDxxx Series, productTraceability: No, Genauigkeit: ±0.15%, Primärstrom: 28kA, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Open-Loop, Strommessbereich AC: -42kA bis 42kA, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).