Продукція > DRIBOX > FL-1859-200 BLACK
FL-1859-200 BLACK
FL-1859-200 BLACK DRIBOX
Виробник: DRIBOX
Description: DRIBOX - FL-1859-200 BLACK - Anschlussdose / Anschlusskasten, wetterfest, IP55, PowerCord, schwarz, 90 x 90 x 200mm
tariffCode: 39231090
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Schwarz
Außenhöhe - imperial: 3.54"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP-Schutzart: IP55
NEMA-Bewertung: -
usEccn: EAR99
Außentiefe - metrisch: 90mm
Außenhöhe - metrisch: 90mm
Außentiefe - imperial: 3.54"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 200mm
Produktpalette: Dri-Box Outdoor Enclosure
productTraceability: No
Gehäusetyp: Wasserdicht / Verwendung im Freien
Außenbreite - Zoll: 7.87"
Gehäusematerial: Kunststoff
SVHC: To Be Advised
на замовлення 71 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DRIBOX - FL-1859-200 BLACK - Anschlussdose / Anschlusskasten, wetterfest, IP55, PowerCord, schwarz, 90 x 90 x 200mm, tariffCode: 39231090, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Schwarz, Außenhöhe - imperial: 3.54", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP55, NEMA-Bewertung: -, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: 90mm, Außenhöhe - metrisch: 90mm, Außentiefe - imperial: 3.54", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 200mm, Produktpalette: Dri-Box Outdoor Enclosure, productTraceability: No, Gehäusetyp: Wasserdicht / Verwendung im Freien, Außenbreite - Zoll: 7.87", Gehäusematerial: Kunststoff, SVHC: To Be Advised.