Продукція > DRIBOX > FL-1859-285 GREEN
FL-1859-285 GREEN
FL-1859-285 GREEN DRIBOX
Виробник: DRIBOX
Description: DRIBOX - FL-1859-285 GREEN - Kunststoffgehäuse, Wasserdicht / Verwendung im Freien, Kunststoff, 150 mm, 285 mm, 110 mm, IP55
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Grün
Außenhöhe - imperial: 5.91"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außentiefe - metrisch: 110mm
Außenhöhe - metrisch: 150mm
Außentiefe - imperial: 4.33"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 285mm
Außenbreite - Zoll: 11.22"
Gehäusematerial: Kunststoff
SVHC: To Be Advised
на замовлення 54 шт:
Написати відгук
Description: DRIBOX - FL-1859-285 GREEN - Kunststoffgehäuse, Wasserdicht / Verwendung im Freien, Kunststoff, 150 mm, 285 mm, 110 mm, IP55, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Grün, Außenhöhe - imperial: 5.91", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, NEMA-Bewertung: -, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: 110mm, Außenhöhe - metrisch: 150mm, Außentiefe - imperial: 4.33", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 285mm, Produktpalette: Dri-Box Outdoor Enclosure, productTraceability: No, Gehäusetyp: Wasserdicht / Verwendung im Freien, Außenbreite - Zoll: 11.22", Gehäusematerial: Kunststoff, SVHC: To Be Advised.