Продукція > DRIBOX > FL-1859-285
FL-1859-285
FL-1859-285 DRIBOX
Виробник: DRIBOX
Description: DRIBOX - FL-1859-285 - Anschlussdose / Anschlusskasten, wetterfest, IP55, PowerCord, schwarz, 110 x 150 x 285mm
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Schwarz
Außenhöhe - imperial: 5.91"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP-Schutzart: IP55
NEMA-Bewertung: -
usEccn: EAR99
Außentiefe - metrisch: 110mm
Außenhöhe - metrisch: 150mm
Außentiefe - imperial: 4.33"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 285mm
Produktpalette: Dri-Box Outdoor Enclosure
productTraceability: No
Gehäusetyp: Wasserdicht / Verwendung im Freien
Außenbreite - Zoll: 11.22"
Gehäusematerial: Kunststoff
SVHC: To Be Advised
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DRIBOX - FL-1859-285 - Anschlussdose / Anschlusskasten, wetterfest, IP55, PowerCord, schwarz, 110 x 150 x 285mm, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Schwarz, Außenhöhe - imperial: 5.91", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP55, NEMA-Bewertung: -, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: 110mm, Außenhöhe - metrisch: 150mm, Außentiefe - imperial: 4.33", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 285mm, Produktpalette: Dri-Box Outdoor Enclosure, productTraceability: No, Gehäusetyp: Wasserdicht / Verwendung im Freien, Außenbreite - Zoll: 11.22", Gehäusematerial: Kunststoff, SVHC: To Be Advised.