Продукція > DRIBOX > FL-1859-330 GREEN
FL-1859-330 GREEN
FL-1859-330 GREEN DRIBOX
Виробник: DRIBOX
Description: DRIBOX - FL-1859-330 GREEN - Anschlussdose / Anschlusskasten, wetterfest, IP55, PowerCord, grün, 140 x 230 x 330mm
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Grün
Außenhöhe - imperial: 9.06"
NEMA-Bewertung: -
Außentiefe - metrisch: 140mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 230mm
Außentiefe - imperial: 5.51"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 330mm
Außenbreite - Zoll: 12.99"
Gehäusematerial: Kunststoff
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 182 шт:
Написати відгук
Description: DRIBOX - FL-1859-330 GREEN - Anschlussdose / Anschlusskasten, wetterfest, IP55, PowerCord, grün, 140 x 230 x 330mm, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Grün, Außenhöhe - imperial: 9.06", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP55, NEMA-Bewertung: -, Außentiefe - metrisch: 140mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 230mm, Außentiefe - imperial: 5.51", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 330mm, Produktpalette: Dri-Box Outdoor Enclosure, productTraceability: No, Gehäusetyp: Wasserdicht / Verwendung im Freien, Außenbreite - Zoll: 12.99", Gehäusematerial: Kunststoff, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).