FLDWC0311-0.25-2
FLDWC0311-0.25-2 TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
1851880.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - FLDWC0311-0.25-2 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, PVDF, Rot, 19 x 0.127mm, 328 ft
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Rot
Leiterquerschnitt CSA: 0.25mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.127mm
Außendurchmesser: 1.22mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 85 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - FLDWC0311-0.25-2 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, PVDF, Rot, 19 x 0.127mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Rot, Leiterquerschnitt CSA: 0.25mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.127mm, Außendurchmesser: 1.22mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).