FLDWC0311-0.35-0
FLDWC0311-0.35-0 TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
1851880.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - FLDWC0311-0.35-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, PVDF, Schwarz, 19 x 0.15mm, 328 ft
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 0.35mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.15mm
Außendurchmesser: 1.42mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 17 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - FLDWC0311-0.35-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, PVDF, Schwarz, 19 x 0.15mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 0.35mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.15mm, Außendurchmesser: 1.42mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).