FLHTC0311-0.25-6
FLHTC0311-0.25-6 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
315830.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - FLHTC0311-0.25-6 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, wärmebeständig, ETFE, Blau, 19 x 0.127mm, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: -
isCanonical: Y
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
usEccn: EAR99
Leiterquerschnitt CSA: 0.25mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.127mm
Außendurchmesser: 1mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 200°C
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - FLHTC0311-0.25-6 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, wärmebeständig, ETFE, Blau, 19 x 0.127mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, isCanonical: Y, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, usEccn: EAR99, Leiterquerschnitt CSA: 0.25mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.127mm, Außendurchmesser: 1mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 200°C.