FN9222RB-20-06
FN9222RB-20-06 TE Connectivity / Schaffner
E609FA5CB25EDF94B7D2FE765172606A49E3E77F9E01AC6F41613DD48C6A54C4.pdf
Виробник: TE Connectivity / Schaffner
AC Power Entry Modules 20A 2uA 0.4mH IEC Inlet Filter
на замовлення 88 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9222RB-20-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 20 A, 250 VAC, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN9222RB-20-06 FN9222RB-20-06 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2340384.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9222RB-20-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 20 A, 250 VAC
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
на замовлення 131 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN9222RB-20-06 FN9222RB-20-06 Виробник : Schaffner FN9222-1036167.pdf AC Power Entry Modules 20A 2uA 0.4mH IEC Inlet Filter