FP-CA-10-AU
FP-CA-10-AU LCR COMPONENTS
327360.pdf
Виробник: LCR COMPONENTS
Description: LCR COMPONENTS - FP-CA-10-AU - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Axial bedrahtet, 10 µF, ± 5%, Audiosysteme
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Audiosysteme
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 630V
Rippelstrom: -
Produktpalette: FP-CA-AU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 67 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LCR COMPONENTS - FP-CA-10-AU - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Axial bedrahtet, 10 µF, ± 5%, Audiosysteme, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Audiosysteme, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 630V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FP-CA-AU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).