FP-CA-30-AU
FP-CA-30-AU LCR COMPONENTS
Виробник: LCR COMPONENTS
Description: LCR COMPONENTS - FP-CA-30-AU - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Axial bedrahtet, 30 µF, ± 5%, Audiosysteme
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Spannung (AC): -
Kapazität: 30µF
Spannung (DC): 630V
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 65mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 96 шт:
Написати відгук
Description: LCR COMPONENTS - FP-CA-30-AU - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Axial bedrahtet, 30 µF, ± 5%, Audiosysteme, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Audiosysteme, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 30µF, Spannung (DC): 630V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FP-CA-AU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 65mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).