FSP220FEB-B204
FSP220FEB-B204 SPARKLE POWER
Виробник: SPARKLE POWER
Description: SPARKLE POWER - FSP220FEB-B204 - POWER SUPPLY, AC-DC, 5 O/P, 220W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 12A
rohsCompliant: TBA
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC to 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 14A
Stromversorgungsausgang: Fixed
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 5Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 220W
directShipCharge: 25
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 300mA
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPARKLE POWER - FSP220FEB-B204 - POWER SUPPLY, AC-DC, 5 O/P, 220W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 12A, rohsCompliant: TBA, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC to 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 14A, Stromversorgungsausgang: Fixed, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 5Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 220W, directShipCharge: 25, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 300mA.