FSP500AGB-B204
FSP500AGB-B204 SPARKLE POWER
3195803.pdf
Виробник: SPARKLE POWER
Description: SPARKLE POWER - FSP500AGB-B204 - POWER SUPPLY, AC-DC, 6 O/P, 500W
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 16A
rohsCompliant: TBA
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC to 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 41A
Stromversorgungsausgang: Fixed
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 19A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 6Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 500W
directShipCharge: 25
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 300mA
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: SPARKLE POWER - FSP500AGB-B204 - POWER SUPPLY, AC-DC, 6 O/P, 500W, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 16A, rohsCompliant: TBA, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC to 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 41A, Stromversorgungsausgang: Fixed, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 19A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 6Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 500W, directShipCharge: 25, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 300mA.