Продукція > HARWIN INC. > G125-22496F2-04-04-00
G125-22496F2-04-04-00
G125-22496F2-04-04-00 Harwin Inc.
G125-22496F2-XX-XX-00.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN RCPT 4PWR + 4SIGNAL
Features: Mating Flange, Polarizing Key
Color: Green
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 8 (4 + 4 Power)
Pitch: 0.049" (1.25mm)
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Screw Lock
Row Spacing: 0.049" (1.25mm)
Part Status: Active
Insulation Material: Polyamide (PA4T), Nylon 4T
Number of Rows: 2
на замовлення 41 шт:
Написати відгук
Description: HARWIN - G125-22496F2-04-04-00 - Steckverbindergehäuse, 4 Signalkontakte + 4 Leistungskontakte, Gecko-MT G125 Series, Buchse, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 8-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 1.25mm, Ausführung: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte G125-0010005, G125-0020005 (Signalübertragung) & G125-0500005 (Stromversorgung) der Produktreihe Gecko-MT G125 von Harwin, usEccn: EAR99, Produktpalette: Gecko-MT G125 Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85366990
Anzahl der Positionen: 8-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 1.25mm