Продукція > TELE > G2PF400VS02
G2PF400VS02
G2PF400VS02 TELE
496169.pdf
Виробник: TELE
Description: TELE - G2PF400VS02 - Spannungsüberwachungsrelais, GAMMA, DPDT, 3 A, DIN-Schiene, 250 VAC, Schraubbar
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Schraubbar
Stromverbrauch: 9VA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktstrom: 3A
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: DIN-Schiene
Produktpalette: GAMMA
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 400VAC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELE - G2PF400VS02 - Spannungsüberwachungsrelais, GAMMA, DPDT, 3 A, DIN-Schiene, 250 VAC, Schraubbar, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Schraubbar, Stromverbrauch: 9VA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktstrom: 3A, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: DIN-Schiene, Produktpalette: GAMMA, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 400VAC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).