G4W1112PUSTV8 DC12
G4W1112PUSTV8 DC12 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Виробник: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G4W1112PUSTV8 DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G4W, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 15A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 15A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 180ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G4W Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250VAC
на замовлення 75 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G4W1112PUSTV8 DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G4W, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 15A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 15A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 180ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G4W Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
G4W1112PUSTV8DC12 G4W1112PUSTV8DC12 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g4w.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V