Продукція > OMRON > G6B-2114P-1-US DC24
G6B-2114P-1-US DC24
G6B-2114P-1-US DC24 Omron
3483296511248749en-g6b.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20mm 11mm 11mm) THT
на замовлення 15499 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 47
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B2114P1US DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 24V DC, 5A, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6B Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G6B-2114P-1-US DC24 G6B-2114P-1-US DC24 Виробник : Omron 3483296511248749en-g6b.pdf Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20mm 11mm 11mm) THT
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 47
G6B-2114P-1-US-DC24 G6B-2114P-1-US-DC24 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0006293505-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6B-2114P-1-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 24 VDC, 5 A, G6B Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.92kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6B Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 30
G6B-2114P-1-US-DC24 G6B-2114P-1-US-DC24 Виробник : Omron Electronics K021-E1.pdf General Purpose Relays Power PCB Relay SPST 24VDC Neg Pol
на замовлення 191 шт:
G6B-2114P-1-US DC24 G6B-2114P-1-US DC24 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6b.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 12.5 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 1900VA, 625W
на замовлення 83 шт:
G6B2114P1US DC24 G6B2114P1US DC24 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B2114P1US DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 24V DC, 5A
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Produktpalette: G6B Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 143 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності