Продукція > OMRON > G6B-2114P-US DC24
G6B-2114P-US DC24
G6B-2114P-US DC24 Omron
3483296511248749en-g6b.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20x11x11)mm THT
на замовлення 292 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 31
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B2114PUS DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 24V DC, 5A, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6B Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G6B-2114P-US DC24 G6B-2114P-US DC24 Виробник : Omron 3483296511248749en-g6b.pdf Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20x11x11)mm THT
на замовлення 703 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 30
на замовлення 703 шт:
Мінімальне замовлення: 2
G6B-2114P-US-DC24 G6B-2114P-US-DC24 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0006293505-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6B-2114P-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 24 VDC, 5 A, G6B Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.92kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6B Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 20
G6B-2114P-US-DC24 G6B-2114P-US-DC24 Виробник : Omron Electronics K021-E1.pdf General Purpose Relays Power PCB Relay SPST-NO + -NC 24VDC
на замовлення 568 шт:
Мінімальне замовлення: 22
на замовлення 722 шт:
Мінімальне замовлення: 40
G6B-2114P-US DC24 G6B-2114P-US DC24 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6b.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 12.5 mA
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Approval Agency: CSA, TUV, UR
Load - Max Switching: 1900VA, 625W
на замовлення 702 шт:
Мінімальне замовлення: 40
Мінімальне замовлення: 19
G6B2114PUS DC24 G6B2114PUS DC24 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2340370.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B2114PUS DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 24V DC, 5A
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Produktpalette: G6B Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: To Be Advised
на замовлення 181 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності
G6B2114PUSDC24 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div eng6b.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V