GBCN164AB1R3J7
GBCN164AB1R3J7 TT ELECTRONICS / WELWYN
2875240.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - GBCN164AB1R3J7 - RES N/W, ISOLATED, 1R3, 0.063W, 1206
tariffCode: 0
Produkthöhe: 0.5mm
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Widerstand: 1.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Convex
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 4Resistors
Anschlussabstand: 0.8mm
Nennleistung pro Widerstand: 63mW
Produktpalette: GBCN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - GBCN164AB1R3J7 - RES N/W, ISOLATED, 1R3, 0.063W, 1206, tariffCode: 0, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [3216 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Surface Mount Device, Qualifikation: AEC-Q200, Netzwerkelement: Isolated, Widerstandstyp: Array, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Widerstand: 1.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Convex, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 4Resistors, Anschlussabstand: 0.8mm, Nennleistung pro Widerstand: 63mW, Produktpalette: GBCN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).