Продукція > PRO ELEC > GDE-22C070Z2
GDE-22C070Z2
GDE-22C070Z2 PRO ELEC
3698169.pdf
Виробник: PRO ELEC
Description: PRO ELEC - GDE-22C070Z2 - LED-Treiber, 22 W, 700 mA, Konstantstrom, 100 V
tariffCode: 85044095
Ausgangsspannung, max.: -V
Eingangsspannung, max.: 240V
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ausgangsleistung, max.: 22W
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 700mA
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, min.: 100V
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PRO ELEC - GDE-22C070Z2 - LED-Treiber, 22 W, 700 mA, Konstantstrom, 100 V, tariffCode: 85044095, Ausgangsspannung, max.: -V, Eingangsspannung, max.: 240V, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ausgangsleistung, max.: 22W, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 700mA, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, min.: 100V.