Продукція > BOSCH > GDR12V105N
GDR12V105N
GDR12V105N BOSCH
Виробник: BOSCH
Description: BOSCH - GDR12V105N - Akku-Schlagbohrschrauber 10.8V / 12V - Grundgerät
tariffCode: 84672985
Schlagrate, max.: 3100BPM
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Drehmoment: 105Nm
Versorgungsspannung, V AC: 230V
euEccn: NLR
Batterie-/Akkuspannung: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsleistung: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BOSCH - GDR12V105N - Akku-Schlagbohrschrauber 10.8V / 12V - Grundgerät, tariffCode: 84672985, Schlagrate, max.: 3100BPM, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Drehmoment: 105Nm, Versorgungsspannung, V AC: 230V, euEccn: NLR, Batterie-/Akkuspannung: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsleistung: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).