Продукція > MAGNET SCHULTZ > GHUZ-040-M20-D03
GHUZ-040-M20-D03
GHUZ-040-M20-D03 MAGNET SCHULTZ
3094278.pdf
Виробник: MAGNET SCHULTZ
Description: MAGNET SCHULTZ - GHUZ-040-M20-D03 - Hubmagnet, Ziehen, Durchgängig, 24 VDC, 12.9 W
tariffCode: 85059029
Haltekraft: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontinuierliche Spulenleistung: 12.9W
Spulenanschluss: Anschlussdrähte
Außenlänge: 57mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: -
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 40mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Magnetwirkung: Ziehen
Magnet-Einschaltdauer: Durchgängig
Spulenspannung: 24VDC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 45 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MAGNET SCHULTZ - GHUZ-040-M20-D03 - Hubmagnet, Ziehen, Durchgängig, 24 VDC, 12.9 W, tariffCode: 85059029, Haltekraft: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontinuierliche Spulenleistung: 12.9W, Spulenanschluss: Anschlussdrähte, Außenlänge: 57mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: -, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 40mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Magnetwirkung: Ziehen, Magnet-Einschaltdauer: Durchgängig, Spulenspannung: 24VDC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).