Продукція > GAMEMAX > GMXPSUGM1050
GMXPSUGM1050
GMXPSUGM1050 GAMEMAX
2237186.pdf
Виробник: GAMEMAX
Description: GAMEMAX - GMXPSUGM1050 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 13 Ausgänge, 1.05 kW, 3.3 VDC, 20 A, 5 VDC
tariffCode: 85044030
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 20A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 38A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 13Outputs
Ausgangsleistung, max.: 1.05kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 38A
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: GAMEMAX - GMXPSUGM1050 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 13 Ausgänge, 1.05 kW, 3.3 VDC, 20 A, 5 VDC, tariffCode: 85044030, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 20A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 38A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 13Outputs, Ausgangsleistung, max.: 1.05kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 38A, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).