Продукція > GAMEMAX > GMXPSUGM500
GMXPSUGM500
GMXPSUGM500 GAMEMAX
Виробник: GAMEMAX
Description: GAMEMAX - GMXPSUGM500 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 9 Ausgänge, 500 W, 3.3 VDC, 15 A, 5 VDC
tariffCode: 85044030
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 15A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 32A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 9Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 500W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 500mA
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: GAMEMAX - GMXPSUGM500 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 9 Ausgänge, 500 W, 3.3 VDC, 15 A, 5 VDC, tariffCode: 85044030, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 15A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 32A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 9Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 500W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 500mA, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).