Продукція > GAMEMAX > GMXPSUGT300TFX
GMXPSUGT300TFX
GMXPSUGT300TFX GAMEMAX
Виробник: GAMEMAX
Description: GAMEMAX - GMXPSUGT300TFX - AC-DC ENCLOSED POWER SUPPLY
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 15A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 20A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 4Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 300W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 500mA
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 55 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: GAMEMAX - GMXPSUGT300TFX - AC-DC ENCLOSED POWER SUPPLY, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 15A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 20A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 4Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 300W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 500mA, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).