Продукція > SICK > GTB10-P8211
GTB10-P8211
GTB10-P8211 SICK
dataSheet_GTB10-P8211_1070559_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - GTB10-P8211 - Reflexions-Lichttaster, 950mm, PNP, Hintergrundausblendung, 10-30V DC, Kabel, Produktreihe G10
tariffCode: 85365019
Erfassungsreichweite, max.: 950mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Messmethode: Hintergrundausblendung, Näherung
Anschlussmethode: Kabel
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: G10 Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - GTB10-P8211 - Reflexions-Lichttaster, 950mm, PNP, Hintergrundausblendung, 10-30V DC, Kabel, Produktreihe G10, tariffCode: 85365019, Erfassungsreichweite, max.: 950mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Messmethode: Hintergrundausblendung, Näherung, Anschlussmethode: Kabel, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: G10 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).