HAA5-24D3H6
HAA5-24D3H6 PULSE ELECTRONICS
DATASHEET_HAA5H6_SERIES
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - HAA5-24D3H6 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 5 W, 2 Ausgänge, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -200mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.65mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: HAAx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - HAA5-24D3H6 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 5 W, 2 Ausgänge, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -200mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.65mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: HAAx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).