Продукція > HAYDON > HAY-PSU1612-20A
HAY-PSU1612-20A
HAY-PSU1612-20A HAYDON
Виробник: HAYDON
Description: HAYDON - HAY-PSU1612-20A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 48 W, 12 VDC, 20 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 187V AC bis 253V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Outputs
Ausgangsleistung, max.: 48W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HAYDON - HAY-PSU1612-20A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 48 W, 12 VDC, 20 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 187V AC bis 253V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Outputs, Ausgangsleistung, max.: 48W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.