Продукція > HAYDON > HAY-PSUINLINE3.5A
HAY-PSUINLINE3.5A
HAY-PSUINLINE3.5A HAYDON
Виробник: HAYDON
Description: HAYDON - HAY-PSUINLINE3.5A - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 42 W, 12 VDC, 3.5 A
tariffCode: 85044082
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: UK
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: -
Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 42W
SVHC: To Be Advised
на замовлення 156 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HAYDON - HAY-PSUINLINE3.5A - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 42 W, 12 VDC, 3.5 A, tariffCode: 85044082, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: UK, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: -, Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 42W, SVHC: To Be Advised.