Продукція > OMEGA > HCS-120-120V
HCS-120-120V
HCS-120-120V OMEGA
3587294.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - HCS-120-120V - Bandheizung, 500 W, 120 V, 23.8 W/in², 305 mm, Edelstahl
tariffCode: 85162950
Versorgungsspannung: 120V
rohsCompliant: YES
Mantelmaterial: Edelstahl
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattdichte: 23.8W/in²
Nennleistung: 500W
isCanonical: Y
Formfaktor industrielles Heizgerät/-element: Band
usEccn: EAR99
Anzahl Montagebohrungen: 2
Produktlänge: 305mm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: -
Produktpalette: HCS Series
productTraceability: No
Anschluss industrielles Heizgerät/-element: Diagonale Klemmen
Betriebstemperatur, max.: 649°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - HCS-120-120V - Bandheizung, 500 W, 120 V, 23.8 W/in², 305 mm, Edelstahl, tariffCode: 85162950, Versorgungsspannung: 120V, rohsCompliant: YES, Mantelmaterial: Edelstahl, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattdichte: 23.8W/in², Nennleistung: 500W, isCanonical: Y, Formfaktor industrielles Heizgerät/-element: Band, usEccn: EAR99, Anzahl Montagebohrungen: 2, Produktlänge: 305mm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: -, Produktpalette: HCS Series, productTraceability: No, Anschluss industrielles Heizgerät/-element: Diagonale Klemmen, Betriebstemperatur, max.: 649°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).