Продукція > PARTEX > HFC300SILVER
HFC300SILVER
HFC300SILVER PARTEX
2630095.pdf
Виробник: PARTEX
Description: PARTEX - HFC300SILVER - Kabelbinder, Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), Silber, 300 mm, 4.8 mm, 75 mm, 48.5 lb
tariffCode: 39174000
rohsCompliant: YES
Kabelbinderlänge: 300mm
Kabelbinderfarbe: Silber
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Kabelbinderbreite: 4.8mm
usEccn: EAR99
Zugfestigkeit, min.: 48.5lb
Kabelbindermaterial: Nylon 6.6 (Polyamid 6.6)
euEccn: NLR
Kabelbündeldurchmesser, max.: 75mm
Kabelbinder: Standard
Produktpalette: HFC Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PARTEX - HFC300SILVER - Kabelbinder, Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), Silber, 300 mm, 4.8 mm, 75 mm, 48.5 lb, tariffCode: 39174000, rohsCompliant: YES, Kabelbinderlänge: 300mm, Kabelbinderfarbe: Silber, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Kabelbinderbreite: 4.8mm, usEccn: EAR99, Zugfestigkeit, min.: 48.5lb, Kabelbindermaterial: Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), euEccn: NLR, Kabelbündeldurchmesser, max.: 75mm, Kabelbinder: Standard, Produktpalette: HFC Series, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).