Продукція > PARTEX > HFC365SILVER
HFC365SILVER
HFC365SILVER PARTEX
2630095.pdf
Виробник: PARTEX
Description: PARTEX - HFC365SILVER - Kabelbinder, Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), Silber, 365 mm, 4.8 mm, 100 mm, 48.5 lb
tariffCode: 39269097
Kabelbinderbreite: 4.8mm
Kabelbindermaterial: Nylon 6.6 (Polyamid 6.6)
productTraceability: No
Kabelbinder: Standard
rohsCompliant: TBA
euEccn: NLR
Kabelbinderlänge: 365mm
hazardous: false
Zugfestigkeit, min.: 48.5lb
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabelbinderfarbe: Silber
usEccn: EAR99
Kabelbündeldurchmesser, max.: 100mm
Produktpalette: Partex - HFC Series Cable Ties
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PARTEX - HFC365SILVER - Kabelbinder, Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), Silber, 365 mm, 4.8 mm, 100 mm, 48.5 lb, tariffCode: 39269097, Kabelbinderbreite: 4.8mm, Kabelbindermaterial: Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), productTraceability: No, Kabelbinder: Standard, rohsCompliant: TBA, euEccn: NLR, Kabelbinderlänge: 365mm, hazardous: false, Zugfestigkeit, min.: 48.5lb, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabelbinderfarbe: Silber, usEccn: EAR99, Kabelbündeldurchmesser, max.: 100mm, Produktpalette: Partex - HFC Series Cable Ties, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).