HLC026R8BTTR
HLC026R8BTTR KYOCERA AVX
HiCurrentMLO-3162747.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 6.8nH
на замовлення 5032 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - HLC026R8BTTR - INDUCTOR, 6.8NH, 343mA, 0.6NH, 7GHZ, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.35mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8nH, Bauart der Induktivität: Unshielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [1005 Metric], DC-Widerstand, max.: 0, Bauform - Induktivität: 0402 [1005 Metric], Eigenresonanzfrequenz: 0, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Non-Magnetic, DC-Nennstrom: 343mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції HLC026R8BTTR
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HLC026R8BTTR HLC026R8BTTR Виробник : AVX HL-TightTolerance-959353.pdf Fixed Inductors 6.8nH
HLC026R8BTTR HLC026R8BTTR Виробник : KYOCERA AVX 2239377.pdf Description: KYOCERA AVX - HLC026R8BTTR - INDUCTOR, 6.8NH, 343mA, 0.6NH, 7GHZ
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8nH
Bauart der Induktivität: Unshielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [1005 Metric]
DC-Widerstand, max.: 0
Bauform - Induktivität: 0402 [1005 Metric]
Eigenresonanzfrequenz: 0
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Non-Magnetic
DC-Nennstrom: 343mA
Produktlänge: 1mm