HLX104WE1TS025B
HLX104WE1TS025B RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
2367556.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HLX104WE1TS025B - KABELMARKIERUNG PO, 45MM X 10.4MM, WEISS
tariffCode: 39269097
Farbe der Beschriftung: -
Markierungsfarbe: Weiß
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Beschriftung: -
Markierungstyp: Kennzeichnungsplättchen, Befestigung mit Kabelbindern, bedruckbar
euEccn: NLR
Kabeldurchmesser, max.: -
Markierungsmaterial: Polymer
Produktpalette: HLX
productTraceability: No
Kabeldurchmesser, min.: -
Maße Kabelmarkierung: 45mm x 10.4mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HLX104WE1TS025B - KABELMARKIERUNG PO, 45MM X 10.4MM, WEISS, tariffCode: 39269097, Farbe der Beschriftung: -, Markierungsfarbe: Weiß, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Beschriftung: -, Markierungstyp: Kennzeichnungsplättchen, Befestigung mit Kabelbindern, bedruckbar, euEccn: NLR, Kabeldurchmesser, max.: -, Markierungsmaterial: Polymer, Produktpalette: HLX, productTraceability: No, Kabeldurchmesser, min.: -, Maße Kabelmarkierung: 45mm x 10.4mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).