HLX104WE1TS038B
HLX104WE1TS038B RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
2367556.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HLX104WE1TS038B - KABELMARKIERUNG PO, 58MM X 10.4MM, WEISS
Markierungsfarbe: Weiß
Beschriftung: -
Maße Kabelmarkierung: 58mm x 10.4mm
Produktpalette: HLX
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HLX104WE1TS038B - KABELMARKIERUNG PO, 58MM X 10.4MM, WEISS, Markierungsfarbe: Weiß, Beschriftung: -, Maße Kabelmarkierung: 58mm x 10.4mm, Kabeldurchmesser, min.: -, Markierungstyp: Kennzeichnungsplättchen, Befestigung mit Kabelbindern, bedruckbar, Farbe der Beschriftung: -, Kabeldurchmesser, max.: -, Markierungsmaterial: Polymer, Produktpalette: HLX, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).