HLX203WE1TS025B
HLX203WE1TS025B RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
2367556.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HLX203WE1TS025B - KABELMARKIERUNG PO, 45MM X 20.3MM, WEISS
Markierungsfarbe: Weiß
Beschriftung: -
Maße Kabelmarkierung: 45mm x 20.3mm
Kabeldurchmesser, min.: -
Markierungstyp: Kennzeichnungsplättchen, Befestigung mit Kabelbindern, bedruckbar
Farbe der Beschriftung: -
Kabeldurchmesser, max.: -
Markierungsmaterial: Polymer
Produktpalette: HLX
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HLX203WE1TS025B - KABELMARKIERUNG PO, 45MM X 20.3MM, WEISS, Markierungsfarbe: Weiß, Beschriftung: -, Maße Kabelmarkierung: 45mm x 20.3mm, Kabeldurchmesser, min.: -, Markierungstyp: Kennzeichnungsplättchen, Befestigung mit Kabelbindern, bedruckbar, Farbe der Beschriftung: -, Kabeldurchmesser, max.: -, Markierungsmaterial: Polymer, Produktpalette: HLX, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).