HLX253WE1TS070B
HLX253WE1TS070B RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
2367556.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HLX253WE1TS070B - KABELMARKIERUNG PO, 90MM X 25.3MM, WEISS
tariffCode: 39269097
Farbe der Beschriftung: -
Markierungsfarbe: Weiß
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Beschriftung: -
Markierungstyp: Kennzeichnungsplättchen, Befestigung mit Kabelbindern, bedruckbar
euEccn: NLR
Kabeldurchmesser, max.: -
Markierungsmaterial: Polymer
Produktpalette: HLX Series
productTraceability: No
Kabeldurchmesser, min.: -
Maße Kabelmarkierung: 90mm x 25.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HLX253WE1TS070B - KABELMARKIERUNG PO, 90MM X 25.3MM, WEISS, tariffCode: 39269097, Farbe der Beschriftung: -, Markierungsfarbe: Weiß, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Beschriftung: -, Markierungstyp: Kennzeichnungsplättchen, Befestigung mit Kabelbindern, bedruckbar, euEccn: NLR, Kabeldurchmesser, max.: -, Markierungsmaterial: Polymer, Produktpalette: HLX Series, productTraceability: No, Kabeldurchmesser, min.: -, Maße Kabelmarkierung: 90mm x 25.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).