Продукція > STANDEXMEDER > HM12-1A83-06-UL
HM12-1A83-06-UL
HM12-1A83-06-UL STANDEXMEDER
2574718.pdf
Виробник: STANDEXMEDER
Description: STANDEXMEDER - HM12-1A83-06-UL - Reed-Relais, SPST-NO, 12 VDC, HM Series, Durchsteckmontage, 250 ohm, 3 A
tariffCode: 85364900
productTraceability: No
Schaltspannung, max.: 7.5kV
rohsCompliant: YES
Spulenwiderstand: 250ohm
Relaismontage: Durchsteckmontage
Schaltstrom, max.: 3A
Zulassungen & Normen: UL
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Spulenspannung: 12VDC
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: HM Series
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: STANDEXMEDER - HM12-1A83-06-UL - Reed-Relais, SPST-NO, 12 VDC, HM Series, Durchsteckmontage, 250 ohm, 3 A, tariffCode: 85364900, productTraceability: No, Schaltspannung, max.: 7.5kV, rohsCompliant: YES, Spulenwiderstand: 250ohm, Relaismontage: Durchsteckmontage, Schaltstrom, max.: 3A, Zulassungen & Normen: UL, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Spulenspannung: 12VDC, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: HM Series.