Продукція > LEM > HO 100-P-0100
HO 100-P-0100
HO 100-P-0100 LEM
Виробник: LEM
Description: LEM - HO 100-P-0100 - Stromwandler, Baureihe HO-P, PCB, 100A, -250A bis 250A, 1%, Spannungsausgang, 5V DC
tariffCode: 90303370
Ansprechzeit: 3.5µs
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: 4.5V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sekundärsignal: 0V bis 5V
isCanonical: Y
Gemessener Strom: AC / DC / gepulst
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Sensormontage: Durchsteckmontage
Sensorausgang: Spannung
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: -250A bis 250A
DC-Versorgungsspannung, max.: 5.5V
DC-Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Produktpalette: HO-P Series
productTraceability: No
Genauigkeit: ±1%
Primärstrom: 100A
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Genauigkeit %: 1%
Strommessbereich AC: -250A bis 250A
Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Open-Loop
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LEM - HO 100-P-0100 - Stromwandler, Baureihe HO-P, PCB, 100A, -250A bis 250A, 1%, Spannungsausgang, 5V DC, tariffCode: 90303370, Ansprechzeit: 3.5µs, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: 4.5V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sekundärsignal: 0V bis 5V, isCanonical: Y, Gemessener Strom: AC / DC / gepulst, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Durchsteckmontage, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: -250A bis 250A, DC-Versorgungsspannung, max.: 5.5V, DC-Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Produktpalette: HO-P Series, productTraceability: No, Genauigkeit: ±1%, Primärstrom: 100A, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Genauigkeit %: 1%, Strommessbereich AC: -250A bis 250A, Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Open-Loop, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).